Ergebnis                
                           
  Junioren F1 Startgruppe 1 kurze Kufe   40m   Platz Punkte   EGL B1   Platz Punkte
                           
516 Herold Hailey CEV F1 7,44   7 40   25,04   1 100
517 Herold Gloria CEV F1 7,58   11 30   25,48   2 80
740 Menard Leon TSM F1 7,23   4 60   25,58   3 70
681 Seidl Enola CPV F1 7,34   6 45   25,69   4 60
440 Blümel Florentine EVD F1 7,20   3 70   25,80   5 50
69 Kattner Linus ECC F1 7,29   5 50   26,63   6 45
421 Schenk Lando EVD F1 7,13   2 80   26,84   7 40
81 Friedrich Annika ECC F1 8,13   21 20   27,31   8 35
35 Brandt Mika  ECC F1 7,64   12 29   27,47   9 33
519 Rauscher Joyce CEV F1 7,78   15 26   27,47   9 33
  Weimann Vivien ECE F1 6,93   1 100   27,51   11 30
732 Seifert July TSM F1 8,00   16 25   28,28   12 29
402 Hampel Konrad EVD F1 7,55   10 31   28,38   13 28
  Platz  Maurice ECE F1 7,48   8 35   28,84 I 14 27
53 Kilian  Jonathan ECC F1 7,50   9 33   28,85   15 26
55 Engelmayer Ella ECC F1 7,65   13 28   29,03   16 25
58 Schöler Emma  ECC F1 8,00   16 25   29,30   17 24
724 Wilke Dustin TSM F1 8,19   23 18   29,43   18 23
733 Mothes Lena TSM F1 7,75   14 27   29,54   19 22
735 Bollow Leonie TSM F1 8,03   18 23   30,15   20 21
685 Gräf Leni CPV F1 8,36   24 17   30,32   21 20
734 Spörl Caroline TSM F1 8,38   25 16   30,67   22 19
686 Ehrler Alina CPV F1 8,10   20 21   30,76   23 18
523 Langhof Tony-Elias CEV F1 8,55   26 15   31,08   24 17
  Andrae Dario ECE F1 8,16   22 19   33,24 1 25 16
  Kobuch Jonas EVD F1 8,05   19 22   34,17   26 15
687 Krüsel Darius CPV F1 9,12   28 13   34,20   27 14
  Frank Antonia ECE F1 9,58   29 12   36,30   28 13
  Luckert Serephina Jordana ECE F1 8,94   27 14   37,03 1 29 12
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
        Ergebnis                
                           
  Junioren F2 Startgruppe 2 kurze Kufe   40m   Platz Punkte   EGL B1   Platz Punkte
                           
616 Drechsler Ben-Lukas CPV F2 6,95   1 100   24,43   1 100
617 Stauch Luise CPV F2 7,05   3 70   24,50   2 80
618 Pürzel Mia CPV F2 7,03   2 80   25,13   3 70
70 Nothard Lisa ECC F2 7,65   11 30   27,13   4 60
388 Georgi Vincent EVD F2 7,47   10 31   27,89   5 50
610 Töbs Elenore CPV F2 7,45   9 33   27,94   6 45
309 Scheibe Anton EVD F2 7,23   4 60   28,02   7 40
330 Beck Neele EVD F2 7,31   8 35   28,10   8 35
396 Braun Jonathan EVD F2 7,90   14 27   28,12   9 33
  Böhme Hendrik ECE F2 7,84   13 28   28,50   10 31
614 Heinz Melanie CPV F2 7,29   5 50   28,76   11 30
74 Rau  Maximilian ECC F2 7,29   5 50   29,16 1 12 29
  Hofmann Alyssa ECE F2 7,80   12 29   30,03 2 13 28
85 Quaiser Julian ECC F2 7,30   7 40   30,07 2 14 27
350 Wittig Frances EVD F2 8,47   16 25   32,83   15 26
  Schmidt Nils ECE F2 8,43   15 26   35,25 F 16 25
                           
   Junioren F Startgruppe 3 lange feste Kufe 200 m   Platz Punkte   EGL B1   Platz Punkte
                           
84 Schuhmacher Yannik ECC F 27,46   3 70   24,37   1 100
167 Mehnert Fritz ECC F 27,22   2 80   25,13   2 80
48 Meinig Mia ECC F 26,66   1 100   25,41   3 70
72 Ebert Jonas ECC F 29,76   6 45   26,36   4 60
394 Peschke Lilly EVD F 28,91   4 60   26,43   5 50
83 Grimm Paul ECC F 28,94   5 50   27,65   6 45
447 Ernst Jasper EVD F 30,88   7 40   27,94   7 40
342 Rösler Carl Otis EVD F 31,70   8 35   28,08   8 35
  Leifer Laetitia Lucia ECE F 34,36   9 33   29,48   9 33
  Müller Collin ECE F 34,89   10 31   31,78   10 31
  Hein Jade ECE F 36,90   11 30   35,07   11 30
                           
        Ergebnis                
                           
  Junioren E1 Startgruppe 4 lange Kufe fest 200 m   Platz Punkte   EGL B1   Platz Punkte
                           
46 Kühnl Peter ECC E1 25,06   3 70   23,90   1 100
676 Theuring Emilian CPV E1 24,82   1 100   23,94 I 2 80
434 Gey Vanessa EVD E1 24,83   2 80   24,56   3 70
325 Mittag Carlos EVD E1 26,93   5 50   24,75   4 60
  Sonnekalb  Finn ECE E1 25,29   4 60   24,78   5 50
511 Hauser Kristina CEV E1 27,00   6 45   25,50   6 45
677 Münn Nick CPV E1 28,21   14 27   25,86   7 40
  Hennig Sophie ECE E1 34,04 F 33 8   25,97   8 35
  Pfeifer Paula ECE E1 27,53   10 31   26,06   9 33
505 Dörr Larissa CEV E1 28,09   13 28   26,11   10 31
466 Ehlert Milan EVD E1 33,56 F 31 10   26,26   11 30
722 Martin Felix TSM E1 28,70   16 25   26,52   12 29
3 Zillger Laura ECC E1 27,14   7 40   26,54   13 28
38 Weber  Rafael ECC E1 27,50   9 33   26,70   14 27
340 Hampel Arne EVD E1 27,92   11 30   26,96   15 26
170 Preißler Laurin ECC E1 31,29   24 17   27,07   16 25
460 Mende Chris EVD E1 31,68   26 15   27,13   17 24
355 Fuhrmann Mara EVD E1 28,06   12 29   27,41   18 23
  Duft Isabelle ECE E1 29,81   20 21   27,72   19 22
49 Kohlisch Lena ECC E1 29,55   18 23   27,85   20 21
  Hildebrandt Nina ECE E1 33,98 F 32 9   27,87   21 20
  Janetzki Elisa ECE E1 28,56   15 26   27,94   22 19
  Götze  Marie-Theres ECE E1 30,25   21 20   28,45   23 18
  Necke Lara ECE E1 30,88   22 19   28,59   24 17
28 Scheffler Lisa ECC E1 29,69   19 22   28,67   25 16
  Seyrich Maximilian ECE E1 27,43   8 35   28,99   26 15
  Guzowski Anna ECE E1 31,18   23 18   28,99   26 15
362 Heinze Angelina EVD E1 32,55   29 12   29,44   28 13
678 Tippelt Fabrice Pascal CPV E1 29,38   17 24   29,53   29 12
567 Ehlert Marek EVD E1 34,40 F 34 7   29,67   30 11
376 Teege Aaron EVD E1 32,37   27 14   29,70   31 10
  Pister Stefan ECE E1 32,54   28 13   29,79   32 9
                           
                           
                           
                           
                           
  Junioren E1 Startgruppe 4 lange Kufe fest 200 m   Platz Punkte   EGL B1   Platz Punkte
  Stiede Niclas ECE E1 31,29   24 17   31,22   33 8
512 Späte Elin CEV E1 34,69 F 35 6   31,24 2 34 7
457 Töppel Alissa EVD E1 33,04   30 11   31,34 I 35 6
356 Schneider Emilia EVD E1 36,27   36 5   31,99   36 5
                           
                           
  Junioren E2 Startgruppe 5 lange Kufe    200 m   Platz Punkte   EGL B1   Platz Punkte
                           
308 Schlörb Tobias EVD E2 23,17   1 100   22,48   1 100
690 Löffler Hannah CPV E2 24,87   3 70   23,17   2 80
1 Lippert Lars ECC E2 26,79   10 31   23,86   3 70
692 Wilde Nico CPV E2 25,50   5 50   24,18   4 60
  Balla Jakob ECE E2 28,00 F 15 26   24,18   4 60
7 Wolf Denise ECC E2 25,97   7 40   24,22   6 45
  Poy Henning ECE E2 25,99   8 35   24,37   7 40
344 Baier Max EVD E2 24,10   2 80   25,26 F 8 35
447 Grabe Lennart EVD E2 25,62   6 45   25,71 I 9 33
45 Strobel Rosa ECC E2 27,09   12 29   25,94 F 10 31
  Schaefer Melissa ECE E2 26,92   11 30   26,06   11 30
  Junge Stella ECE E2 27,94   14 27   26,28   12 29
  Müller Marius ECE E2 26,54   9 33   26,55 F 13 28
  Nguyen Tomy EVD E2 25,06   4 60   26,70 F 14 27
507 Schwarz Emily CEV E2 28,84   16 25   27,58 I 15 26
514 Brazdil Amelie-Luise CEV E2 31,63   19 22   28,54   16 25
  Mönnich Marlene ECE E2 30,94   18 23   29,12 1,F 17 24
  Eberhardt Lena ECE E2 36,33   20 21   29,55   18 23
90 Hasenknopf  Henry ECC E2 27,31   13 28   30,04 F 19 22
  Goldenberg  Katherina ECE E2 29,16   17 24   30,14   20 21