Ergebnisse              
                               
                        Gesamt      
  Juniorinnen F1    100 m   Platz Punkte EGL B1   Platz Punkte Punkte MSL   Platz
                               
3 Herold Hailey CEV 15,34   3 18 25,94   3 18 36 34,28 F 1
54 Seidl Enola CPV 15,03   2 21 24,32   2 21 42 36,77   2
4 Rauscher Joyce CEV 15,93   4 15 27,66   4 15 30 37,58   3
2 Herold Gloria CEV 14,55   1 25 24,25   1 25 50 39,92   4
50 Lerchenmüller Ida CPV 18,49   13 0   DQ   0 0 40,95   5
51 Heinz Nikita Julia CPV 18,28   11 0   DQ   0 0 41,08   6
1 Boas Cacy CEV 17,33   6 9   DQ   0 9 41,35 F 7
22 Spörl Caroline TSM 18,92   14 0 28,06   5 12 12 41,62 F 8
23 Mothes Lena TSM 16,85   5 12 29,93   7 7 19 42,78   9
55 Ehrler Alina CPV 18,28   11 0   DQ   0 0 43,09   10
56 Gräf Leni CPV 17,66   8 5 29,43   6 9 14 43,45   11
52 Rädel Maja CPV 17,66   8 5   DQ   0 5 44,28   12
24 Seifert July TSM 17,69   10 1 30,03   9 3 4 46,65   13
21 Bollow Leonie TSM 17,47   7 7 30,00   8 5 12 49,01   14
53 Lebsuch Alexandra CPV 20,22   15 0   DQ   0 0 56,53 F 15
                               
                        Gesamt      
  Junioren F1      100 m   Platz Punkte Gew.lauf B1   Platz Punkte Punkte MSL   Platz
                               
27 Menard Leon TSM 15,15   1 25 26,48   1 25 50 42,10 F 1
26 Wilke Dustin TSM 17,60   3 18 29,46   2 21 39 44,55 F 2
25 Gerlach Leandro TSM 17,04   2 21 30,42 F 4 15 36 45,12 F 3
5 Langhof Tony-Elias CEV 18,72   5 12 31,12   5 12 24 45,68   4
7 Brazdil Theodor CEV 18,26   4 15 30,31   3 18 33 52,67 FF 5
49 Krüsel Darius CPV 19,41   6 9 33,30   6 9 18 61,15 FF 6
                               
                               
                               
                        Gesamt      
  Juniorinnen F2   100 m   Platz Punkte Gew.lauf B1   Platz Punkte Punkte MSL   Platz
                               
45 Stauch Luise CPV 14,94   2 21 25,49   1 25 46 34,31   1
46 Pürzel Mia CPV 14,91   1 25 28,10 F, I 4 15 40 34,75   2
47 Heinz Melanie CPV 15,51   3 18 27,58   3 18 36 37,83   3
8 Niu Jun CEV 16,13   4 15 27,38   2 21 36 45,59   4
48 Töbs Elenore CPV 17,24   5 12   DQ   0 12 48,34   5
                               
                        Gesamt      
   Juniorinnen E1   100 m   Platz Punkte Gew.lauf B   Platz Punkte Punkte MSL   Platz
                               
9 Dörr Larissa CEV 13,37   1 25 44,76   1 25 50 49,28 F 1
10 Späte Elin CEV 14,95   2 21 46,46   2 21 42 51,48   2
29 Gerlach Livia TSM 15,74   3 18 48,52   3 18 36 52,48   3
44 Tischer Eleni CPV 17,67   4 15   DQ   0 15 62,08   4
                               
                        Gesamt      
   Junioren E1     100 m   Platz Punkte Gew.lauf B   Platz Punkte Punkte MSL   Platz
                               
41 Münn Nick CPV 14,55   1 25 41,53   2 21 46 48,66   1
42 Tippelt Fabrice Pascal CPV 15,06   2 21 47,32   3 18 39 51,83   2
43 Krüsel Gerion CPV 15,74 F 3 18 41,26   1 25 43 54,46 F 3
                               
                        Gesamt      
  Juniorinnen E2   100 m   Platz Punkte 200 m   Platz Punkte Punkte MSL   Platz
                               
12 Schwarz Emiliy CEV 15,54   1 25 29,56   1 25 50 75,83   1
11 Brazdil Amelie-Luise CEV 16,50   2 21 32,97   2 21 42 84,14   2