Ergebnisse                
                                 
                EGL B1   EGL B1   bester       Gesamt
  Juniorinnen F1    200 m   Platz Punkte 1.Lauf   2.Lauf   Lauf   Platz Punkte Punkte
                                 
517 Herold  Gloria CEV 30,47   2 21 25,24   26,13 I 25,24   1 25 46
516 Herold  Hailey CEV 29,83   1 25 25,64   25,94   25,64   2 21 46
681 Seidl Enola CPV 33,78   4 15 26,40     DQ 26,40   3 18 33
519 Rauscher Joyce CEV 32,32   3 18 29,49   28,56   28,56   4 15 33
685 Gräf Leni CPV 37,09   7 7   DQ 29,35   29,35   5 12 19
733 Mothes Lena TSM 36,77   6 9 36,29 F 30,00   30,00   6 9 18
732 Seifert July TSM 36,60   5 12 30,44   31,00   30,44   7 7 19
735 Bollow Leonie TSM 38,24   8 5   DQ 31,08   31,08   8 5 10
639 Lerchenmüller Ida CPV 42,24   10 1 31,56   31,21   31,21   9 3 4
734 Spörl Caroline TSM 40,00   9 3   DQ 31,36   31,36   10 1 4
                                 
                EGL B1   EGL B1   bester       Gesamt
  Junioren F1      200 m   Platz Punkte 1.Lauf   2.Lauf   Lauf   Platz Punkte Punkte
                                 
521 Brazdil Theodor CEV 44,60   4 15 30,64   25,46 F 25,46   1 25 40
724 Wilke Dustin TSM 36,54   1 25 29,39   29,93   29,39   2 21 46
731 Gerlach Leandro TSM 36,82   2 21   DQ 29,92   29,92   3 18 39
523 Langhof Tony-Elias CEV 40,44   3 18 32,88   32,65   32,65   4 15 33
                                 
                EGL B1   EGL B1   bester       Gesamt
  Juniorinnen F2   200 m   Platz Punkte 1.Lauf   2.Lauf   Lauf   Platz Punkte Punkte
                                 
618 Pürzel Mia CPV 29,75   1 25 25,18   25,12   25,12   1 25 50
617 Stauch Luise CPV 30,69   2 21 26,22   26,50   26,22   2 21 42
614 Heinz Melanie CPV 34,65   3 18 29,13   29,23   29,13   3 18 36
xxx Töbs Elenore CPV 39,92   4 15 31,07   31,61   31,07   4 15 30
                                 
                                 
                EGL B1   EGL B1   bester       Gesamt
   Junioren F2     200 m   Platz Punkte 1.Lauf   2.Lauf   Lauf   Platz Punkte Punkte
                                 
616 Drechsler Ben-Lukas CPV 29,75   1 25 25,22   25,07   25,07   1 25 50
                                 
                                 
                                 
                                 
                EGL B   EGL B   bester       Gesamt
   Juniorinnen E1   200 m   Platz Punkte 1.Lauf   2.Lauf   Lauf   Platz Punkte Punkte
                                 
511 Hauser Kristina CEV 26,12   1 25 43,74 I 43,71   43,71   1 25 50
512 Späte Elin CEV 31,90   3 18 47,92   47,51   47,51   2 21 39
707 Gerlach Livia TSM 30,90   2 21 48,95 I 47,70   47,70   3 18 39
505 Dörr Larissa CEV 32,40 F 4 15 48,58 F   DQ 48,58   4 15 30
                                 
                EGL B   EGL B   bester       Gesamt
   Junioren E1     200 m   Platz Punkte 1.Lauf   2.Lauf   Lauf   Platz Punkte Punkte
                                 
676 Theuring Emilian CPV 24,85   1 25 39,26   38,24   38,24   1 25 50
679 Krüsel Gerion CPV 29,22   2 21   DQ 44,33   44,33   2 21 42
677 Münn Nick CPV 30,18   3 18 46,25   45,35   45,35   3 18 36
678 Tippelt Fabrice Pascal CPV 30,51 F 4 15   DQ 59,77   59,77   4 15 30
722 Martin Felix TSM 33,60 F 5 12   DQ   DQ          
                                 
                EGL B   EGL B   bester       Gesamt
   Juniorinnen E2   500 m   Platz Punkte 1.Lauf   2.Lauf   Lauf   Platz Punkte Punkte
                                 
690 Löffler Hannah CPV 60,52   2 21 37,60   36,90   36,90   1 25 46
712 Martin Lea TSM 60,24   1 25 44,50 F 41,97   41,97   2 21 46
507 Schwarz Emily CEV 70,25   3 18 45,11   44,55   44,55   3 18 36
514 Brazdil Amelie-Luise CEV 82,15   4 15 48,88   49,82   48,88   4 15 30
                                 
                EGL B   EGL B   bester       Gesamt
   Junioren E2     500 m   Platz Punkte 1.Lauf   2.Lauf   Lauf   Platz Punkte Punkte
                                 
692 Wilde Nico CPV 67,23 F 2 21 37,37   37,66   37,37   1 25 46
691 Lerchenmüller Halvar CPV 62,14   1 25 39,05   43,29 F 39,05   2 21 46
                                 
                EGL B   EGL B   bester       Gesamt
   Junioren D1     500 m   Platz Punkte 1.Lauf   2.Lauf   Lauf   Platz Punkte Punkte
668 Knauer Domenic CPV 62,44   1 25 38,88   41,00   38,88   1 25 50